ггг

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! https://glamour.up-forum.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ггг » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Есть ли любовь с первого взгляда?
Да

25% - 1
нет

25% - 1
небыло и не будет

25% - 1
Была и есть

0% - 0
вашь вариант

25% - 1
Голосов: 4

1

Пишите свои варианты и была ли она у вас)))

0

2

Проголосовала за ''да''.У меня была.Ну так вообще часто...Идешь по улице и бах...офигительный накаченный брюнет с карими глазами...и все,любовь...)

0

3

Нету любви с первого взгляда,возможно влюбленность,но не любовь.Мне например,что бы влюбиться,нужно пообщаться с человеком как минимум пару неделек...Порой кроме модельной внешности,у человека больше ничего не имеется.Сколько бы денег не было,какой бы не земной кросоты не был парень,мне уже все равно,если он дуд дубом.

0

4

Я не могу сказать что прямо категорически не верю,но и сказать что верю-не могу...все возможно и симпатия с первого взгляда и неприязнь.А дальше уже эти чувства перерастают во что то большее...

0

5

Эх... я считаю что не было и не будет :feminist_en:  :lol:

0

6

а я считаю  что она есть, и будет просто те кто  ответил что ее нет, просто ее еще не встречали, вот у имня она была, я действительно влюбилась в человека с первого взгляда, и мы  были вместе с ним три с половиной года, но наши дорожки не сошлись, и мы розашлись, но я не жалею, что я была с ним, что он был первой моей любовью, первым моим мужчиной, я его любила, и всегда  буду любить по своему...

0


Вы здесь » ггг » Любовь » Любовь с первого взгляда